x^{2} + 3 х=0

решить хелп

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 01:21
    0
    X^2+3x=0 X (x+3) = 0 X1=0 или x+3=0 X2=-3/1=-3 Ответ. x1=0; x2=-3