решить уравнение 16*8 (в квадрате) + 3 х=1 хелп экзамен и билет в обще жесть

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 16:31
    0
    16*8^2+3x=1

    16*64+3x=1

    1024+3x=1

    3x=1-1024

    3x=-1023

    x=-1023/3=-341