Вычислите:

3/5*7/9-3/5 * (7/9-5/6) =

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 08:48
    0
    3/5 · 7/9 - 3/5 · (7/9 - 5/6) = 3/5 · (7/9 - (7/9 - 5/6)) = 3/5 · 5/6 = 1/2