Помогите решить 2/7 х² - 3,5 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 17:03
    0
    Так устроит? х=√3,5*7/2=√24,5

    ничего лучше не придумывается

    или там 2 / (7 х) - 3,5=0?