A-c/a*c

При : a = - 4,5

c = - 3

Помогите ...

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 11:40
    0
    -4,5 - 3 / - 4,5 х (-3) = - 7,5 / 13,5 = 15/27 = 5/9