Помогите, я забыла как делать!

4 (х + 10) = - 1

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 16:41
    0
    4*х+4*10=-1

    4 х=-1-40

    4 х=-41

    Х=-41/4

    Х=-10,25