Вычислите: 2,5 ^ 2 - 2,3 ^ 2 / 5,7 ^ 2 - 2 * 5,7 * 5,9 + 5,9 ^ 2

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 05:15
    0
    = (2,5-2,3) (2,5+2,3) / (5,7-5,9) ² = 0,2*4,8 / (-0,2) ² = 4,8/0,2 = 48/2 = 24