Запишите в виде обыкновенной дроби 45%.

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 04:10
    0
    45%=0,45=45:100

    Ответ 0,45
  2. 29 августа, 04:41
    0
    45% = 0.45 = 45/100 = 9/20