Lim11 (x^2+25x+1)

X->0

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 17:13
    0
    Получим

    lim x->0 11 (x^2 + 25x + 1) =

    = 11 (0 + 0 + 1) = 11

    Ответ

    11