X во второй степени = 3-2x

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 02:43
    0
    X^2=3-2x x^2-3+2x=0 x^2+2x-3=0 D=4+12=16 x_1 = (-2+4) / 2=1 x_2 = (-2-4) / 2=-3