Представьте в виде множителя многочлен: a-b-a^2 + b^2

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 14:07
    0
    (a - b) - (a² - b²) = (a - b) - (a - b) (a + b) = (a - b) (1 - (a + b)) = (a - b) (1 - a - b)