Начерти квадрат периметр которого 3 сантиметров и 6 миллиметров вычисли его площадь

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 11:35
    0
    3 см6 мм = 36 мм

    36:4=9 (мм)

    9*9=81 (мм2)

    Ответ:S=81 мм2