Решите уравнение 3x^2-14x+16=0

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 16:55
    0
    3 х^2-14 х+16=0

    D=√196-192=√4=2

    x1=14+2/6=2,66 ...

    x2=14-2/6=2
  2. 29 августа, 18:09
    0
    Д=14²-4*3*16 = 196-192 = 4

    х1 = 6

    х2 = 4