Найдите неизвестный член пропорции 6 : х = 3,6 : 0,12

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 04:38
    0
    6/х=36/1,2%; х = (6*1,2) / 36; х=1,2/6; х=12/60; х=2/10; х=0,2.