Проходит ли график функции y=6x+13 через точки:A (-8; 61) ; D (7; -55)

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 11:29
    0
    61=6 * (-8) + 13=-48+13≠-35 равенства нет; не проходит

    -55=6*7+13=42+13≠55 равенства нет; не проходит