Разность корней уравнения 3x2+bx+10=0 равна 13/3 найдите b.

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 18:39
    0
    X1 x X2 = 10

    X1 - X2 = 13/3 реши систему и найдешь X1 и X2

    потом подставишь сюда X1 + X2 = - B