Корень 3-й степени из x^2-9x-19=-3

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 10:51
    0
    X²-9x-19=-27

    x²-9x+8=0

    x1+x2=9 U x1*x2=8

    x1=1 U x2=8