Представьте в виде произведения p^2 - (3p+1) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 18:33
    0
    P² - (3p+1) ² = (p - (3p+1)) (p + (3p+1)) = (p-3p-1) (p+3p+1) = (-2p-1) (4p+1) = - (2p+1) (4p+1)