Функция задана формулой y = 0,1x + 5 для Значения аргумента, равного 10; 50; 120, найдите соответствующее значение функции

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 20:12
    0
    У=0,1•10+5 у=1+5 у=6 у=0,1•50+5 у=5+5 у=10 у=0,1•120+5 у=12+5 у=17 Аргумент-это Х, значение функции-это У, чтобы узнать У, нужно все цифры аргумента подставить в функцию, и получаешь ответ))) Все легко!))