3,6m+5n при m=-1/3, n=-2,4.

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 08:35
    0
    3,6m + 5n, при m = - 1/3, n = - 2.4

    3.6 * (-1/3) + 5 * (-2.4) = - (36*1/10*3) - 12 = - 12/10 - 12 = - 1,2 - 12 = - 13,2