Помогите найти: имеет или нет смысл выражения:

а) 3 (x-5)

б) 4

-

x+2

в) х

-

5+х

г) х-4

-

5

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 15:06
    0
    8=2*2*2=2^3

    а^3+2^3 = (2a) ^3