Представьте многочлен в виде произведения 2 х в квадрате + 4 ху + 2 у в квадрате;

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 14:57
    0
    2x² + 4xy + 2y² = 2 (x² + 2xy + y²) = 2 (x + y) ² = 2 (x + y) (x + y)