36: (2 корень6) в квкдрате

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 03:56
    0
    36: (√6) ²=36:6=6 ((√6) ²=6 квадратный корень и степень взаимно уничтожаются)
  2. 17 мая, 05:43
    0
    36 / (2^6) ^2, так? Это равно 36/2^12 = 2^2 * 3^2/2^12. Двойки сокращаются, и остаётся: 3^2/2^10. Получается 9/1024

    Ответ конечно стрёмный, но может я не правильно понял задание?