Решите уравнение: x в квадрате = 2x-1

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 01:33
    0
    X²=2x-1 / - 2x+1

    x²-2x+1=0

    (x-1) ²=0

    x-1=0

    x=1

    ===