Вычисли: (2√3 - 3√2) в квадрате - √24 (8 - 9√6) =

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 01:56
    0
    =4*3 - 2*2√3*3√2 + 9*2 - 8√24 + 9√ (6*24) = 12 - 12√6 + 18 - 8√ (2*3*4) + 9√ (2*3*2*3*4) = 30 - 12√6 - 8*2√6 + 9*2*2*3 = 30 - 12√6 - 16√6 + 108 = 138 - 28√6