Представьте в виде обыкновенной дроби число: 0, 4 (6)

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 18:39
    0
    0,4 (6) * 10=4, (6)

    10 х-х=9 х

    4, (6) - 0,4 (6) = 4,2

    9 х=4,2

    х=21/45.