Решите уравнение x²-17x+60=0

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 16:58
    0
    Х^2-17x+60=0

    D=289-240=49=7^2

    х1 = (17-7) / 2=5

    х2 = (17+7) / 2=12

    Ответ: х1=5, х2=12