Раскройте скобки в выражении a (1-b) - b - (1-a)

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 23:19
    0
    A-ab-b - (1-a) = a-ab-b-1+a
  2. 7 июня, 01:45
    0
    A-ab-b-1+a=2a-ab-b-1