При каком значении x значения двучленов - 0,4x-3 и 5-0,8x равны?

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 16:36
    0
    -0.4x-3=5-0.8x

    (0.8-0.4) x=3+5

    0.4x=8

    x=8*0.4

    x=3.2