X2 (степень) + y2 (степень) + 10 х+6 у+34

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 12:27
    0
    X²+y²+10x+6y+34=0

    x²+10x+25+y²+6y+9=0

    (x+5) ² + (y+3) ²=0

    (x+5) = 0 ∧ (y+3) ²=0

    x=-5, y=-3