X (x+2) - 13 = (x-3) * (x+3)

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 13:41
    0
    X^2 + 2x - 13 = x^2 - 9

    x^2 - x^2 + 2x = - 9 + 13

    2x = 4

    x = 2
  2. 13 июня, 14:57
    0
    X^2+2x-13=x^2-9

    x^2-x^2+2x=-9+13

    2x=4

    x=2