7√1/7 И 1/2√20 сравнить

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 07:01
    0
    7√1/7=√49*1/7=√7

    1/2√20=√1/4*20=√5

    Т. к. 7 больше 5, то

    7√1/7 больше 1/2√20