204,12:10,5-3,2*1,2*шесть целых одна вторая+7:двецелых одна треть

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 23:54
    0
    204,12:10,5=19,44

    32/10*12/10*13/2=5,76

    7:7/3=7*3/7=3

    19,44-5,76=13,68

    13,68+3=16,68