3x (в кубе) - 2x (в квадрате) - x = 0

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 12:44
    0
    Х (3 х^2-2 х-1) = 0

    х=0

    д=4+4*3*1=4+12=16

    х = (2+4) / 6=1

    х = (2-4) / 6=-1/3