A2/12b:ab/36

Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 05:00
    0
    A²/12b : ab/36=

    a²/12b * 36/ab=

    3 а / b²

    сократили

    36:12=3;

    а²:а=а

    b*b=b²