Решить подействиям пример 4,5-5,8 + (-13,7) - (-2,4) =

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 05:58
    0
    1) 4,5-5,8=-1,3

    2) - 1,3-13,7=-15

    3) - 15-2,4=-17,4
  2. 29 декабря, 07:47
    0
    4,5-5,8 + (-13,7) - (2,4) = - 13,6 1).4,5-5,8=-2,3 2).-2,3 + (-13,7) = - 16 3).-16 - (-2,4) = - 13,6