Придумать сложные математические примеры чтоб ответ был:

1) 345

2) 12

3) 96

Что нибудь из высшей математики

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 15:29
    0
    1) найти значение производной функции f (x) = 4x^3+10x^2-5x+1.2 в точке х=4

    2) вычислить площадь фигуры ограниченной линиями; у=x^2+1; y=0; x=0; x=3

    3) Вычислить: sqrt8*sqrt32*5^ (log{26} 36)