Решите уравнение:

б) x²+4=0

г) 25x²=1

е) 2x²+6=0

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 09:23
    0
    Б) x^2=-4 нет решения т. к. х<0

    г) 25x^2=1

    x^2=1/25

    x=+-√1/25

    x1=-1/5

    x2=1/5

    е) 2x^2+6=0

    2x^2=-6

    x^2=-6:2

    x^2=-3 нет решения т, к х<0