10 девочек и 20 мальчиков наугад выбирают двух человек для участия в торжественной линейке. Какова вероятность что выберут двух мальчиков?

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 10:02
    0
    По формуле p=k/n, где: K-число событий n - число всех возможных событий P=2/30=0.06