2m+m (3 - (m+1)) = m (2-m) + 12

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 04:47
    0
    2m+m (3-m-1) = 2m-m^2+12 2m+3m-m^2-m=2m-m^2+12 2m+3m-m^2-m-2m+m^2=12 2m=12 m=6
  2. 31 декабря, 05:09
    0
    2m + m (3-m-1) = 2m - m^2 + 12

    2m + 2m - m^2 - 2m + m^2 = 12

    2m = 12

    m = 6