2√5-√3) (√3+3√5) упростите выражение

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 04:36
    0
    Мы перемножаем их друг на друга : (2√5 - √3) (√3 + 3√5) = 2√15 + 6√25 - √9 - 3√15 = 2√15 + 30 - 3 - 3√15=27 - √15