Упростите выражение: (а+6) 2 - 2 а (3-2 а)

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 11:25
    0
    (а+6) ^2 - 2 а (3-2 а) = a^2+12a+36-6a+4a^2=5a^2+6a+36