Преобразование целых выражений, помогите решить (в+3) (в-3) + (2 в+3)

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 14:51
    0
    В^2-3 в+3 в-9 + (2 в+3) = в^2-9 + (2 в+3) = в (В+9+2+3=в (в+14)