X^3y^3+1 представте в виде произведения

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 16:39
    0
    X³y³+1 = (xy) ³+1³ = (xy+1) * ((xy) ²-xy*1+1²) = (xy+1) * (x²y²-xy+1)