Разложить на множители a² (1-a) + 4 (a-1)

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 22:03
    0
    A² (1-a) + 4 (a-1) = a² (1-a) - 4 (1-a) = (1-a) (a²-4) = (1-a) (a-2) (a+2)