4a^2+8ab+4b^2 разложите

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 12:54
    0
    Представить через квадрат разности по формуле a^2 + 2ab + b^2 = (a+b) ^2

    Таким образом 4a^2 + 8ab + 4b^2 = (2a + 2b) ^2