Х-3/3-1=х/2

Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 05:40
    0
    (x-3) / 3-1=x/2

    (x-3-3) / 3=x/2

    (x-6) / 3=x/2

    2 (x-6) = 3x]

    2x-12=3x

    x=-12