Упростите cos2a+tga*sin2a

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 16:20
    0
    Cos^2a-sin^2a+2sina*cosa*sina/cosa = cos^2a-sin^2a+2sin^2a=cos^2a+sin^2a=1