Y=x^4-32x^3-75

Интеграл, 11 класс

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 20:12
    0
    Y=xˇ4 - 32xˇ3 - 75

    ∫ (xˇ4-32xˇ3-75) dx = (xˇ5) / 5 - 32. (xˇ4) / 4 - 75x + c=

    = (xˇ5) / 5-8. xˇ4 - 75x + c