Решите уравнения

(10x-3) + 14x-4) = 8 - (15-22x)

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 05:13
    0
    10x-3+14x-4=8-140+22x

    2x=8-140+3+4

    x=-125:2

    x=-62,5